1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 » С » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут будем писать истории которые преключились с вами в хаббо)

0

2

:mad: ну..как сказать,это не преключилось,просто когда я 1 раз пришла в отель,зашла в кафе и когда совсем делаешь на выход там мышка странная,именно рука,я туда нажимала...я ниче не понимала,щяс мне от этого очень смешно)

0

3

))

0

4

:fie: короче сижу я с тёлкой разговарираю! Тут приходит одна тёлка которую я вижу в первый раз и говорит мне привет дорогой милый как делишки ! Я ваще офигел а та с которой я  сначала говорил сбежала!
Вот такое со мной случилось!

0

5

:big_boss:
[b]не флудить!![/b]

0

6

ну какие у вас истории=)

0

7

Хех, один раз сижу я у себя в комнате, и какой поц грит мне: девушка, давайте знакомиться, ну девушка!  :rofl: Я от него по комнате ходила, кикала, ничего не помогало :))) А птом его забанила чтоль, без понятий что с ним и кто он  :lol:

0

8

[quote=mariwka][/quote]
вот твоя подпись мож про неё?:)

0

9

мда пиздец смешно ша обосрусь

0

10

кароч.дело было так.Кик бои,Наде надоело и началя беспредел,Эльда зашла и наконец пнула Лайло,сидит там Эльда.я зашла,она не пнула,спрятались мы там,все,кто заходит-пинаем.Только своих оставляем!Кароч,смех в том,что Рафик и Хулио до победного конца бились,пытаясь то повернуть порт и пнуть нас,тот сhoose-ом..Но не получалось,нас было уже 4,потом 5 стало,смеха было много.Хулиган прекратил уже,а Раф еще пытался)))))У нас были свои люди,2 игрок,мы следили за ними:)они пытались то народ набрать-и на нас кучей))Они и обзывались,и ругались..Кароч,я столько смеялась так)) :rofl: потом я вылетела,а,вернувшись,всё было конченно:))

0


Вы здесь » 1 » С » Истории