1)Мой ник в хаббо- KsyuNik@, он такой потому что зовут меня КСЮха, а фамилия НИКолаева( от фамилии у меня появилась кличка НикА), если хотите со мной познакомиться наберите по консоли в поиске мой ник и предложите дружбу!
2)Мой возраст в хаббо такой же, как и возраст в реальной жизни! Мне- 12, на момент регистрации было 11, я не люблю делать из себя какого-то другого человека. Я такая, какая я есть!
3) Я из Москвы, столицы нашей родины. Очень люблю этот город, а еще очень люблю делать снимки памятников Москвы, площадей и просто всего того, что мне нравится!
4)В отеле я-обычный пользователь, лучшим друзьям помогаю с дизайном комнат (бесплатно!!!) а всем остальным могу помочь за небольшое вознаграждение, работала барменом(предлагала напитки, подзывала публику, и тд).В хаббо для меня главное-общение!
5)Както раз я ехала с родоками в машине домой, было ужасно скучно и вдруг я вспомнила, что у меня есть журнал-хоть какое-то занятие! Открываю журнал, а там реклама сообщества на всю страницу. Мы приехали, вбегаю в комнату, включаю компьютер, регистрируюсь и ура!- я в хаббо!
6)Админы и модераторы люди прикольные, если чесно я им завидую (белой завистью)- им все можно!Иногда мне ненравится,что тебя лишают самовыражения, например хочется кому-нибудь сказать какой он "хороший", а тут сказал и все заблокировано! =( А вообще модеры и админы-хорошие люди, всегда придумывают что-нибудь интересное, благодаря им в хаббо не соскучишься!
7)Я бы хотела работать дизайнером! Это всегда нужно! И мне это интересно! Я очень люблю помогать людям и всегда к этому готова! Требуется помощь-обращайтесь!( мои кординаты смотри в 1 пункте!).
8)Моя лучшая подруга в хаббо-Alice21, она добрая, общительная, дарит мне монеты!
9)Хаббо-мир общения, радости!Это мир разных по характеру людей, но он их объединяет в одну большую семью-сообщество-хаббо!
10)мое любимое место- бассеин-! Мне всегда приятно посидеть в кафе, попить сок и поплавать! Ходит мнение, что старожилы хабо тусят в комнатах, созданных пользователями, а новички в общих комнатах! Я люблю встречать новых людей, наверно поэтому я и люблю бассейн!
11)Я обожаю ваш форум! Здесь можно узнать новости хаббо и поболтать с друзьями, даже если они в оффлайн!
12)мой любимый сайт-хаббо, по известным причинам( читайте выше)
13)Меня зовут Ксения, в переводе с древних языков-незнакомка!
14)мне 12
15)Я,как обычный подросток хожу в школу, занимаюсь рисованием, обожаю рисовать!, занимаюсь английским, считаю, что чтобы дружить с иностранцами нужно знать язык и традиции ихней страны, а еще я занимаюсь фотографией!
16)я считаю себя счастливым!
17) для счастья мне надо : любимый человек, который заставляет меня улыбаться при мысли о нем,и шоколад(я ужасная сладкоешка)!
18)На рабочем столе в компе все по папочкам, все красиво, картинка с ящером на клаве=) , а на столе, за которым я сижу- творческий беспорядок, бумажки, учебники тетрадки, чашка с водой, открытая шоколадка, и все это в перемешкой с мобильным телефоном, пультом, и плеером!
19)Все в жизне может быть, человек может в секунду изименить свое мнение, щас он говорит можно, а через секунду нет и наоборот!
20)СТС- очень его люблю, интересные фильмы, сериалы, и программы!
21)...когда люди, окружающие тебя дарят тебе тепло и заботу, и тебе хочется отвечать им тем же!
22)Да! любовь-незабываемое чувство, особенно, когда взаимная! Как у меня! Появляется вдохновение! Хочется летать!
23)конечно быть влюбленным! без коментариев!
24)очень!
Спасибо!